суббота, 9 апреля 2011 г.

Документальный фильм "Секрет" - часть 1. (The Secret 2006.)

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие.

Наконец и у меня появилась возможность поделиться этим секретом. Это реальное документальное видео, где рассказывается о безграничности человеческих возможностей. Реальный люди, реальные истории... Здесь то, что должен знать каждый из Вас с самого своего рождения. То, как надо жить. Здесь не правила, а лишь то, что изначально заложено природой в каждом Человеке. Кто-то не понимает, кто-то не осознаёт, кто-то не верит, а кто-то просто не знает... Кто потерялся и не может найти свой жизненный путь, кто беден и еле концы с концами сводит, кто-то глубоко несчастен и более ни во что не верит... Это для Вас! Кто хочет, может, стремиться, надеется, планирует... Это для Вас! Для тех, кто просто нуждается в правильном решении какого-либо вопроса, в совете, в помощи и поддержке... Это для Вас!

Видео, которое заставляет задуматься, понять кто ты и что ты можешь, чего хочешь и что должен для этого делать. Каждый человек, независимо от обстоятельств, должен знать, что всё в его руках, что главное - это его вера. Веря в себя, знание и чёткое представление того, что ты хочешь, видение себя во всём этом и ни малейшего сомнения. 

Я с полной уверенность утверждаю - ЭТО РАБОТАЕТ!

P.S. Фильм "The Secret" смотрится на одном дыхании. Так что не советую откладывать на потом и отвлекаться во время просмотра. Возможно, ЭТО сильно изменит Вашу дальнейшую судьбу. Вы её измените! Так, как Вам этого захочется!!!  


Предыдущие посты:
Оглянись!
Ты - Человек?

Всё в твоих руках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров