среда, 11 мая 2011 г.

Первые шаги. ФОТО.

Совсем недавно я не знала ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Теперь я держу его в руках! Он так многогранен и  просто необходим для жизни (думаю, каждого человека, в зависимости от предпочтений, возможностей и вкусов). С ним мой мир наполнится радостью, и каждый раз я могу возвращаться и возвращаться к самым ярким воспоминаниям. Я люблю его мой CANON EOS 550D kit EF-S 18-55 IS.  ;-)

Я, как маленький ребёнок, нетерпеливо, даже не заглядывая в инструкцию, начала его рассматривать со всех сторон, нажимать на кнопочки, фотографировать всё подряд. Меня это восхищало, радовало, наталкивало на будущие свершения... Сразу же появилось множество мыслей, задумок, образов... Фантазия разыгралась не на шутку. Ох, а как же разыгралась моя предпринимательская жилка ))).

Признаюсь честно, инструкцию я до сих пор не прочла =). Занимаюсь чисто интуитивным самопознанием этого чудо-фотоаппарата. А вот самые первые снимки, сделанные на CANON.

Тут я уже довольная еду с покупкой по улицам Ростова-на-Дону. И снимаю всё, что вижу, через стекло автомобиля. Никогда не держала в руках такую фотокамеру. И уж тем более не читала, как ей пользоваться. Зато снимаю ))).


А это мы уже у Димы дома дурачимся =).


На следующее утро... Не успели встать, как в руках фотоаппарат. 
Вот Дима заснял, как кошка Жужа тайно пробралась в дом и валяется на солнышке. Аж пыль видна ))).


Следующие снимки сделаны во дворе Диминого дома...


Из серии "РОСТОВские каникулы":
Свой дом.

1 комментарий:

  1. у меня тоже такой фотик, если бы еще объектив поменять и фоткать научиться, вообще здорово было бы

    ОтветитьУдалить

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров