пятница, 5 декабря 2014 г.

Гороскоп на 2015 год.

Общий гороскоп.

Наступающий 2015 год Овцы (Козы) обещает внести серьезные коррективы во все сферы жизни. Преимущественно, эти перемены будут благоприятными. Однако может сказаться и непредсказуемость, вспыльчивость и упрямство хозяйки года. Но беспокоиться не стоит. Этот год подходит тем, кто давно планирует поменять свою жизнь, внести в размеренный быт новизну. Ведь в этот период появится много интересных возможностей и выгодных предложений.

А вот строить глобальные планы все же не стоит. Козочка любит делать все по-своему, переворачивать с ног на голову. Вместо просчитывания ходов и сравнения выгод, доверьтесь своей удаче и интуиции. Такая тактика окажется более результативной. Уходящий год Лошади дал людям возможность немного расслабиться, привыкнуть к спокойствию и стабильности. А вот хозяйка 2015 года не даст заскучать. Ее капризы и своенравные выходки не всем придутся по душе. Но тот, кто сможет, найти с ней общий язык будет немало вознагражден.

В 2015 должны произойти несколько полных солнечных и лунных затмений. В эти периоды следует быть особенно осторожными, так как их энергетика может серьезно сказаться и на деловой, и на личной жизни. А будут ли эти перемены положительными, зависит только от человека. Главное, не делать опрометчивых шагов и не принимать поспешных решений, тогда год можно будет назвать удачным.



Любовный гороскоп.

Коза (Овца) – животное домашнее, которое ценит любовь, уют и достаток. Однако ее своенравие и в этой сфере не замедлит сказаться. 2015 год принесет с собой множество перемен. Новые отношения будут завязываться легко и быстро. Но и парам со стажем придется забыть о спокойствии и скуке.

В год Козы во всех людях проснется дружелюбие и общительность. Это дает повод ожидать много интересных встреч, романтических приключений, головокружительных романов. Но не все так безоблачно. Конфликты, ссоры, скандалы, разрывы отношений тоже будут происходить чаще.

Люди семейные также могут поддаться царящему вокруг настроению и завести интрижку на стороне. Но в этот год с такими делами нужно быть как никогда осторожными. Потому что если правда откроется, развода не избежать. Думайте о последствиях, и тогда год пройдет спокойно и благополучно.

Количество разводов в наступающем году может резко увеличиться. Но и число новых семей непременно возрастет. Кроме того, многие пары могут ожидать прибавления. Дети, рожденные в этот год, будут удачливыми и счастливыми, ведь Козочка поделиться с ними своими лучшими чертами – умением нестандартно мыслить, привлекать к себе внимание и с гордостью выходить из любых неприятных ситуаций.



Гороскоп карьеры.

В профессиональной сфере больших достижений ждать не стоит. Лошадь заражала своим трудолюбием. Люди были готовы работать на износ, добиваясь поставленных целей. Коза к этому вопросу подходит иначе. Она подскажет выгодные идеи бизнеса, научит, как облегчить себе жизнь, а вот на трудовые подвиги вдохновлять не станет.

Год будет удачным для тех, кто не привык стоять на месте, кто не устает совершенствовать свои навыки и двигаться вперед. Именно в этот период есть шанс заложить фундамент будущего успеха. Но не ждите, что коллеги и подчиненные поддержат ваш энтузиазм. В этом году людей будут больше занимать вопросы об отдыхе и личной жизни.

С другой стороны, ваш профессиональный пыл будет ярко выделяться на фоне сдержанности окружающих, что обязательно отметит руководство. Продвижение по карьерной лестнице станет тому подтверждением.

Кроме того, 2015 год будет удачным для людей творческих профессий. Если вы рисуете, сочиняете, танцуете, изобретаете, то в 2015 году можете смело ожидать признания и даже славы.


Автор: Марина Камнева.




Запросы по данной теме: гороскоп на 2015, гороскоп на 2015 год, какой по гороскопу 2015, какой год 2015 по гороскопу, 2015 год какого животного гороскоп, 2015 какого животного по гороскопу, гороскоп 2015 женщина, гороскоп на 2015 год женщина, знак 2015 года по гороскопу,гороскоп 2015 коза, год козы 2015 гороскоп, новый 2015 год гороскоп, восточный гороскоп 2015, любовный гороскоп на 2015, любовный гороскоп на 2015 год, гороскоп на 2015 общий, общий гороскоп на 2015 год,гороскоп карьера на 2015, гороскоп карьеры на 2015 год...








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров