среда, 3 декабря 2014 г.

Новогодние украшения из бумаги на окна. Часть 3.


Друзья, наконец я довырезала новогодние украшения из бумаги на окна))  Оцените мою композицию )) и ловите готовые шаблоны.

Можете распечатать их на принтере и вырезать. У кого нет такой возможности, срисовывайте с компьютера или ноутбука.

Как это сделать? Скачиваете новогодние шаблоны себе на комп, в программе просмотра снимков делаете нужный вам размер, прикладываете лист к монитору и обводите карандашом. Очень быстро и удобно. Сама так когда-то делала))) А потом вырезаете по контурам.

Что для этого вам нужно (то есть чем и как вырезать, как и чем приклеивать на окна я писала в самом первом посте.

Читайте - Новогодние украшения из бумаги на окна. Часть 1.























С приходом ноября народ стал искать новогодние украшения из бумаги на окна. Буду делить всем, что есть.


... ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ...



Вот сколько запросов было за последний месяц: новогоднее украшение окон из бумаги, новогодние украшения из бумаги на окна, новогодние украшения на окна, новогодние украшения на окна из бумаги, новогодние украшения из бумаги на окно шаблоны размер а4, новогодние украшения из бумаги, украшение на окна на новый год из бумаги, новогодние шаблоны на окна из бумаги,  украшения на окна из бумаги, новогодние украшения на окна из бумаги шаблоны, украшения на окна из бумаги к новому году трафареты, новогодние украшения на окна из бумаги своими руками шаблоны, новогодние украшения фото, новогоднее украшение окон, шаблоны новогодних украшений на окна, новогодние трафареты на окна из бумаги,украшения из бумаги на новый год, фигурки из бумаги на окна, новогодние украшения из бумаги на окна трафареты, новогодние трафареты на окна, украшения на окна из бумаги к новому году,украшения на окна из бумаги к новому году шаблоны, новогодние украшения на окна из бумаги своими руками шаблоны и ещё очень много разных вопросов.





1 комментарий:

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров