вторник, 5 апреля 2011 г.

Почему Женщины так себя не любят.

Каждый раз, гуляя по улицам родного города Орла, либо путешествуя по России, не перестаю удивляться нашим Дамам. Милые женщины, ну почему Вы так себя не любите?

Этот вывод я сделала, конечно же, не с пустого места. С момента поступления в 2002 году в Институт Культуры, по роду профессии (в данный момент имею диплом по специальности "Режиссёр Театрализованных Представлений и Праздников. Преподаватель") стала более внимательна и наблюдательна к окружающему миру. С того момента и по сей день у меня настолько выработались эти чувства, что уже не замечая, где-то на подсознательном уровне улавливаю каждую мелочь. И как бы мне этого не хотелось, сделала горький вывод о том, что большая часть женского населения безумно не ухоженна. Сразу приходит на ум всем известная фраза: "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Теперь немного поразмыслим... Значит, получается так, (это относится к тем, кто придумал сие высказывание и придерживается его по жизни) - неважно, как одета УМНАЯ женщина, потому что если она ГЛУПА, то обязательно выглядит красиво и модно. Это что же выходит, дамы и господа, полное несоответствие внешнего и внутреннего мира человека? Получается, что, по Вашим словам, умной женщине никогда не придёт в голову хорошо выглядеть. А все остальные ухоженные дамы являются просто дурочками, глупыми созданиями.

КАТЕГОРИЧЕСКИ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА И ОПРОВЕРГАЮ ВСЕ ГЛУПЫЕ СТАРЫЕ УСТОЯВШИЕСЯ ВЫРАЖЕНИЯ!!!

Такие фразы, как то: "у меня нет денег", "я слишком толстая и мне тяжело подобрать себе одежду", "муж (парень) не разрешает слишком ярко выглядеть", "мне некогда", "мне так удобно","я итак хорошо выгляжу", "я беременна" и так далее и тому подобное - не прокатят! Нет денег - заработаете! Покупайте недорогую, но качественную, всегда актуальную одежду. Ваш мужчина запрещает одеваться так, как Вам хочется, - забудьте о нём. В процессе совместной жизни он станет тираном и не даст вам продохнуть. Нет слова "некогда"! На себя всегда должно быть время. Вставайте раньше.

Женщины, если вы хоть капельку себя любите, уважаете, если не хотите, чтобы Ваши дети, смотря на вас изо дня в день, стали выглядеть подобным образом, научитесь правильно следить за своим внешним видом.

Не умеете одеваться, ну не дано Вам этого природой, обратитесь за помощью к друзьям, знакомым. Сейчас очень развит интернет, там невероятная кладезь всего. В конце концов посмотрите каналы о моде, передачи, почитайте различные популярные журналы о стиле...

Мир полон безграничных возможностей. Всё лишь в НАШИХ руках!

А самое важное тут даже не в одежде, а в её чистоте. Милые дамы, ну как вас могут любить Мужчины, на которых вы, кстати, постоянно жалуетесь за то, что они якобы все "козлы", когда вы перестали ухаживать за собой!? Станьте к зеркалу, разглядите себя со всех сторон. Внимательно! Никогда не задумывались, почему от одних Мужчины сходят с ума, а на других даже внимания не обращают? Именно!

ВНЕШНОСТЬ - это Ваша визитная карточка!

 "Ну вот, мы теперь вместе, можно и расслабиться" - подумала она, а через пол года рыдала и не могла понять, почему он изменил (или ушёл к другой). Так рассуждать непозволительно! Если раньше Мужчину сравнивали с обезьяной или пещерным человеком, говорили о его неопрятности, нежелании тратить время на себя. То теперь всё наоборот. Посмотрите сколько вокруг стало красавцев, вкусно пахнущих, стильно и чисто одетых, успешных Мужчин.

Женщины, вы стали хуже Мужчин! Неужели так тяжело держать свои вещи в чистоте, выглаженными, опрятными?! Неужели вам настолько трудно помыть голову?! Почему обязательно надо прятать засаленные волосы, на которых уже кусками лежит перхоть, в хвостик и завязывать их резинкой из-под носков?!

А ногти? Это просто кошмар! Не любите красить лаком, хоть почистите их, подпилите острые углы, обрежьте заусенцы. Если наступило лето, не думайте, что ваш облупившийся недельный лак не виден на ногах, потому что на них якобы никто не смотрит.

Обувь. Чего я только не повидала! Милые дамы, поверьте моему небольшому жизненному опыту: если вы каждый вечер или перед выходом из дома будете протирать свою обувь, мыть её хоть раз в неделю, она дольше вам прослужит. И не одевайте под открытые босоножки колготы, носки или следки. Это вульгарно и ужасно некрасиво!

Приучите себя принимать душ утром и вечером, обмываться после того, как сильно вспотели, делать депиляцию ног и других интимных мест (не только летом, но и всегда). Никому не захочется смотреть на вашу щетину, торчащую из капроновых колготок.

Особенно хочется обратиться к молодым мамочкам. Девушки, женщины, если вы не так давно испытали счастье родить ребёночка, не забывайте о себе! Сейчас, как никогда, у вас появилось больше свободного времени. Займитесь спортом, выкиньте все ужасные засаленные халаты, вспомните, что есть косметика... Полюбите себя, ведь теперь растёт маленький человечек, который совсем скоро станет во всём подражать вам.

Женщины, чаще меняйтесь, и тогда ваш любимый посмотрит на вас другими глазами!

Так вот, дамы и господа, может стоит по другому взглянуть на фразу "Встречают по одёжке, а провожают по уму"?!

Так вот, милые Женщины, в-первую очередь, обращайте внимание на чистоту и опрятность своей одежды, обуви, волос, ногтей, тела...



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров