пятница, 15 ноября 2013 г.

Нам и не снилось. Продавцы воздуха.

13.11.2013 года я очень удачно попала на эфир телеканала "РЕН ТВ". Там шла передача "Нам и не снилось. Продавцы воздуха".

Конечно, почти всё это мне известно. Но... я так была несказанно рада, что эфир смотрят тысячи человек, которые и не догадываются о том, что их окружает.

Считаю, что не только взрослые, но и дети должны посмотреть этот эфир. Понятно, что воспитывают и всё самое основное вкладывают родители, но ребёнок тоже личность. И если его мама или папа губят свою жизнь, он должен это понимать, чтобы не повторить их ошибки. Если бы не было подобных программ или литературы, нужных людей на моём пути, я бы сейчас жила чисто по модели воспитания своего родителя и неизвестно ЧТО бы из меня получилось.

Зато благодаря подобным программам, я помогаю своим родным (если они сами этого хотят) и рассказываю много нужных и важных для жизни вещей.


Мне очень жаль тех, кто сам себя постепенно убивает, не понимая этого!
Убивает ужасными продуктами, типа гамбургеров, картошки фри, газировки, майонеза, продуктов быстрого приготовления, фаст-фуда и мн.др. Помимо того, что на вас зарабатывают такие забегаловки типа Макдональдса и подобных ему, вас там ещё и травят отходами! Вы вообще в курсе, что из того-же "мяса" (а это отходы) делают собачий корм? ! Ужас! 

Плачевно, что Россия постепенно перенимает американскую модель жизни. Например, Женщины перестали готовить. Они разучились это делать. Вместо того, чтобы со своим ребёночком что-то сделать полезное, а потом это покушать вместе, они идут в кафе. И кого выращивают такие родители?  Хрюшек. Они постепенно убивают себя и своих детей!
А потом начинаются врачи, лекарства...

Медицине не выгодно, чтобы люди выздоравливали! Запомните это!

И вот вы продолжаете травиться лекарствами. А они же не помогают. Ищите лучшего специалиста и лучшие методы. Находите. А денег нет. Что делать? Конечно взять кредит!

С большим удовольствием тысячи банков раскинули свои щупальца и с улыбками до ушей готовы вам дать всё, что вы попросите. И справки не нужны и работать уже для этого не обязательно.

И тогда вы загоняете себя в тот самый порочный круг смерти. Из которого тяжело выйти, если вы не понимаете ИСТИНЫ или не поймёте её когда-нибудь! И вы сами виной тому, что с вами происходит. Никто более. 

Так что очень хочется чтобы Россия не переняла американскую модель жизни, где все в кредитах, больные, толстые и несчастные!

Научиться жить хорошо - ПРОСТО!!! Чего и вам советую!

"Нам и не снилось. Продавцы воздуха" (эфир телеканала РЕН ТВ от 13.11.2013г.) 



4 комментария:

  1. Согласиться могу, питаться нужно правильно, кредиты - зло. Но в стесненных обстоятельствах как выживать по другому?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А разве люди живут в стеснённых обстоятельствах! Нет!!! Их не привязывают к батареи и не лишают разума. Всё в их руках.
      Мир огромен и у каждого столько возможностей. Особенно жить так, как им хочется.

      Удалить
    2. Здравствуйте!.Можно Вам задавать вопросы о возможности применения DVD-диска "Во имя
      жизни"?.

      Удалить
    3. Здравствуйте. Можно, задавайте.

      Удалить

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров